ЧАСТОБОЛЕЮЩИЙ РЕБЁНОК

№65651 Частоболеющий ребёнок
Елена Жен., 31 лет.
Здравствуйте!
Моей дочери 9 лет. Последние 3 года (с тех пор как пошла в 1 класс) ребёнок постоянно болеет - ОРВИ, ОРЗ, ринофарингит.(1-2 недели учится, 2-3 недели лечится). Приходится часто пропускать занятия в школе,кружках.
С конца августа начинаем пропивать курс Бронхомунала, ИРС-19. В осенне-зимний период дочка пьёт поливитамины Витрум. Всё лето проводим на даче в деревне. Соблюдаем режим дня, гуляем, питание полноценное, пьёт чай из шиповника, облепиховый и др. натурльные соки. Подскажите, пожалуйста, к кому нам обратиться, какие сделать анализы и обследования, как укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к инфекциям. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

Если у Вас есть такая возможность, приезжайте на лечение в наш центр. После лечения Ваша дочь будет болеть намного реже. Т.к. витамины Вам не помогают, откажитесь от их приема. Необходимое их количество Ваша дочь получает при полноценном и разнообразном питании.