КАК ЛЕЧИТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

№627365 Как лечиться? Что делать?
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте Дорогие и Уважаемые, специалисты!

В феврале-марте 2011г. я сильно заболела и сдала общ. анализ крови, лимфоцитов в крови обнаруж. 70! Сделали рентген легких, патологий нет и отпустили врачи меня домой.

Приблизительно в марте-апреле 2011 года у меня образовались 2-е продолговатые твердые шишечки на шее слева и справа, я думала, что это жировики, самочувствие было очень плохое, не было сил вообще, спала, кружилась голова, давление колебалось, я думала, что это весеннее обострение, т.к. страдаю ВСД, года 3 уже и не так давно сошла с транк, антидепрессантов и т.д., но к маю мне стало легче и я пошла на работу, шишечки росли, так же, потом я обнаружила шишечку в паху справа и тогда поняла. что скорее всего это увелич. лимфоузлы! Но они не болезненные были!

В июле 2011 года я была на приеме у хирурга и он сказал, что ничего страшного и все пройдет! Я ждала и мучилась на работе от упадка сил, истощения организма, все болело, думала и до сих пор не знаю ВСД это или нет, мучилась до января 2012 г., пришла к другому хирургу (все в нашей город. пол-нике), он меня отправил на узи, оказалось, что у меня увелич. 9 лимфоузлов, отправили к гематологу в больницу Боткин!

Гематолог отправил меня на сдачу анализов на: Цитомегалавирус, Эпштейн-Бар, узи брюшн, полости, РСК к вирусу гепатита Б колич., т.к. у меня гепатит Б с месяца от рождения, на общ. анализ крови

Результаты анализов: Цитомегалавирус положит, Эпштейн Бар , Вирус простого герпеса 1 тоже положит, кровь сдаю переодически, - лимфоциты то больше то меньше, но всегда повышенны от 39 до 70

Пришла в пол-ку к инфекционисту, показала результаты, мне назначили лечение:

1)ацикловир 200 мг по 2 шт * 8 раз - 1 неделю, затем по 2шт * 4 раза в день - 2 неделя
2)полиоксидоний 12 мг *2 раза, я пропила упаковки 3 или 4
3)Поливитамины (я пила витрум и гербион женьшень)
4)Настойка женьшеня, заменила я гербионом женьшеня

Прошло месяца два, я чувствовать стала себя немного лучше, совсем немного, готовилась к свадьбе, вышла замуж, работала и все мучилась без сил, лимфоузлы такие же твердые и не прошли.

Сделала узи брюш полости 29.06.2012 селезенка не увелич, печень не увелич, только повышенн. эхогенности, желч пузырь изогнут, повышен эхогенности, желчь неоднообразна, вообщем, все как всегда, почки в норме.

Я просто ждала и ждала воздоровления! Закалялась, лечила ВСД сама, как могла , гуляла, гимнастика дыхат, аутогенная тренировка, глицин, немного подлечила печень: хофитол + ессенциале, но становилось все хуже и хуже, вот уже месяц как невыносимо чувствую себя, голова кружится, сил нет, слабость, бледная, слабость в руках , ногах, как будто я пушинка, неприятное ужасное чувство, как будто организм изнеможден, и хочется как будто все время есть, чтобы набраться сил и это немного помогает, на работе невыносимо сидеть 9 часов за компьютером, делаю ошибки в работе,а я работаю с с цифрами... Меня никто не понимает, на дуще тяжелова-то, ноя креплюсь..

Вообщем, я опять сдала анализы на Цитомегалавирус, Эпштейн, пока пришел анализ тока Цитомегалавирус, он положителен и значение его еще больше! Я так понимаю остальные анализы тоже окажутся положительными!! Получается терапия. которую мне назнач. инфекционист мне не помогла?

Пожалуйста, дорогие врачи разъясните мне, что мне делать и как мне быть? Как мне вылечиться? Мой муж уже не может без детей, а я сама как дитя беспомощная.....

В анамнезе: Вирусный гепатит Б (занесен в 23 дня от рождения при переливании крови), т.к. был пупочный сепссис при рождении, грязь попала при обрезе пуповины.

Холецистит, ВСД (НЦД) аритмия, малая эрозия шейки матки, выкидыш на 7-8 недели беременности июль 2010 год

Я очень жизнерадостный человек, трудолюбивый и очень хочу быть здоровой и родить много много детишек! :))))))))))))))))

Не пью! не курю!

Прикрепляю все анализы:

http://i069.radikal.ru/1210/a6/3123a5026aab.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1210/e8/55b43d00cefd.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1210/69/6737b9017653.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1210/a4/c5a6f4469b03.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1210/43/8026f2cfe3af.png

А что делать с гепатитом? беременность как? никто ничего из врачей в нашей пол-ке не объяснятет.. :(

Сейчас болею еще в добавок, ОРВИ скорее, чем грипп, сил нету месяц уже...еще до болезни..астения..
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! В данной ситуации - первое с чего надо начать - проконсультироваться у грамотного гепатолога с целью подбора адекватной терапии гепатита В (по результатам ПЦР диагностики - вирус у Вас находится в стадии активного размножения). В Москве - это кафедра Гепатологии ММА им.Сеченова. Квалификация Вашего инфекциониста в поликлинике мягко говоря производит немного странное впечатление. Разговор о подавлении активности герпесвирусной инфекции можно вести только после назначения адекватной схемы терапии хронического гепатита В.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уважаемый Александр Вадимович прав. Пора заняться гепатитом
В.

Необходимы:

Печеночные пробы. Эластометрия печени. Консультация инфекциониста-гепатолога для назначения реального лечения хронического вирусного гепатита В.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени