НЕ СНИЖАЮТСЯ ТИТРЫ IG G ГЕРПЕСА

№586367 Не снижаются титры Ig G герпеса
Ирина Жен., 44 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Мне 44 года. Постоянная слабость, часто уже с утра. Пол года назад были выявлены титры HSV 1 IgG- 3,500 РЕ/мл(при норме 0,120 рез+)-больше 1:3200(так написано на бланке анализа), HSV 2 IgG- 3,500 (норма 0,410 рез+), CMV 5,0 РЕ/мл (норма 0,25 рез+), ВЭБ - 3,500 ( норма 0,130 рез+), а также титры ВПЧ-29ед.при норме 1,1ед. IgM нигде нет. В мазке методом ПЦР обнаружены HSV 1,2, ВПЧ.
Лечение: в течение 4,5 месяцев - Изопринозин: 2 курса (перерыв 8 дней) по 10 дней по 3тб/ день; неовир, циклоферон, свечи полиоксидоний, генферон и виферон по 1 млн. несколько курсов, витамины, 4,5 месяцев аккуратно пила Валтрекс по 2 таблетки в день. В начале лечения Изопринозином, а потом при подключении Валтрекса 2 раза были высыпания герпеса.
При повторном анализе после окончания лечения титры гепреса 1 и 2 типа не снизились, CMV - снизились незначительно. Чем это объяснить? Заранее Вам благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ig G к этим родственным вирусам
из семейства герпесвирусов – есть у всех
взрослых людей. Не надо повторять эти титры никогда больше. Связь Ваших жалоб с
герпесом сомнительна. От геперса есть препараты группы ацикловира и все!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения