ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФЕБРИЛИТЕТ (БОЛЕЕ 2-Х ЛЕТ)

№666050 Длительный субфебрилитет (более 2-х лет)
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые консультанты. На протяжении двух лет температура днем поднимается до 37.4. (Начинает подниматься около 12-00, пик - 18-00, далее после 22-00 температура нормализуется). Активная физическая деятельность так же провоцирует температуру. Температура эта чувствуется - появляется общее недомогание, озноб, головная боль. На данный момент проведены следующие диагностики:

Биохимический анализ крови(печень, почки) - в норме.
Общий анализ мочи - в норме.
Анализ кала (три раза через неделю) - в норме
УЗИ внутренних органов - без патологии.
Узи щитовидной железы - без патологии.
Гастроскопия - выраженный гастрит, бульбит. (Уреазный 3C тест на хеликобактер - отрицательный)
Флюорография - без патологий.
Лор, стоматолог патологии исключили.

За это время несколько раз сдавался общий анализ крови. Каждый раз все показатели в норме за исключением лимфоцитов. Они всегда повышены (последний раз 64% при норме до 37%, предыдущий раз - 47% при той же норме). На фоне лимфоцитоза снижается количество нейтрофилов.

Анализ крови на гормоны щитовидной железы( Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, Антитела к тиреопироксидазе) - в норме.

Анализ на ВИЧ и гепатиты - отрицательный.

Несколько дней назад сдал серологический анализ крови. Его результаты приведу подробно:

Цитомегаловирус IgG - 14.5++ (>1.1 - антитела обнаружены)
Вирус простого герпеса 1 IgG - 0.5 (<16.0 - антитела не обнаружены)
Вирус простого герпеса 2 IgG - 1.0 (<16.0 - антитела не обнаружены)
Вирус простого герпеса 2 IgM - 0.4
(<0.8 - антитела не обнаружены)
Цитомегаловирус IgM - 0.3 (<0,7 - антитела не обнаружены)
Вирус Эпштейна-Барр IgG к ядерному АГ(EBNA) - 3.3++
(<0.8 - антитела не обнаружены)

Можно ли сделать выводы, что цитомегаловирус является причиной длительного субфебрилитета? И какие еще диагностики имеет смысл провести для определения причины?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти антитела никакого значения не имеют. Прикрепите к
вопросу сканы общих анализов крови.