ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФЕБРИЛИТЕТ

№577713 Длительный субфебрилитет
Александр СПБ Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый доктор.

С февраля держится температура 37-37,3.После долгого нахождения на ногах на улице бывает до 37,5.
Сдавал анализы-терапевт сказала нормальные и воспаления не показывают:
гемоглобин 142 эритроциты 4,61 лейкоциты 7,2 сегментоядерные почему то 80 эозинофилы вообще прочерк моноциты 2 лимфоциты 18 соэ 6
Флюорограмма в норме,но смотрела рентгенолог а не фтизиатр.10 лет назад переболел туб.лёгкого но вылечился и рентгенолог сказала что даже следов не видит на снимке.
С тех пор на протяжении нескольких лет температура появлялась периодически на несколько дней(но не месяцев) и исчезала сама.
С утра уже чувствую жар в теле хотя переносимость температуры даже на пике вечером удовлетворительная,лежать не тянет как было при туб,но всё же пониженное настроение и разбитость бывает общая.
Терапевт твердит что это всё от нервов.Я её упрашиваю дать направление в больницу чтобы обследовали по-нормальному,она говорит само пройдёт!И так 3 месяца.Точно так же с подачи терапевта болея туберкулёзом лечился от воспаления лёгких месяц так как она почему то не давала направление на рентген.

Подскажите пожалуйста,какие анализы и тесты грамотно сдать,чтобы найти причину повышения температуры.
Анализы:
http://s019.radikal.ru/i603/1204/e0/c0d2fe493951.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1204/8a/f29255e31fb9.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1204/d9/345291155e2f.jpg
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
И все-таки надо искать очаг воспаления .Лейкоциты и нейтрофилы увеличены , а вы не описываете- что вас беспокоит?Хронические инфекции тяжело диагностируются и еще тяжелее лечатся. Надо сдать интерферроновый статус и иммунный статус и на прием к иммунологу. Лечение иммунотерапией по Ходановой и иммунотерапией лекарственной.Обследование Посев из зева,мокрота.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения