ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ НА ТОКЛОПЛАЗМОЗ

№845621 Помогите разобраться с анализами на токлоплазмоз
Надежда Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. У меня идет 12-ая неделя беременности.
Помогите расшифровать пожалуйста, очень переживаю за показания в анализе.
В детстве дома выли кошки. Весь первый триместр принимаю гормональный препарат Дюфастон (по назначению врача). Показатели странные, что титры IgM положительные.

1. Первый анализ

anti-HSV (1 и 2 типов) IgG - 28.0 инд.поз.
anti-HSV (1 и 2 типов) IgM - (положит.)
Авидность Toxoplasma gondii IgG - 76%

2. Повторный анализ (сдан через 2 недели)

anti-Toxoplasma gondii IgM - положит.
anti-HSV (1 и 2 типов) IgM - положит.
Авидность Toxoplasma gondii IgG - 84%

3. Заключение после 3 го анализа (в прикрепленном файле).
http://s015.radikal.ru/i331/1503/5b/99037492f708.jpg
Врач сказала, что будут брать кровь через 2 недели и если титры будут высокие, то назначат лечение. Я переживаю. Можете прокомментировать мои анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Высокий уровень IgG и высоченная авидность - признаки давнишнего инфицирования не требующего лечения и нею составляющего повод для тревоги! Положительный титр IgM при ЭТИХ обстоятельствах должен быть признан ЛОЖНОположительным!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет показаний к специфической терапии.