НОРМА ГЕРПЕСА , ЧТО ОЗНАЧАЕТ

№626322 Норма герпеса , что означает
Марта Жен., 31 лет. Львов
IgG 85 - что это означает для организма , если внешних проявлений нет ( периодически были проявления на губах во время простуды) , и учитывая тот факт , что по формуле крови незначительно повышены показатели , отвечающие за иммунитет. Вообще беспокоят проблемы с кишечником - дисбактериоз и никак не могу восстановить нормальную флору, гастроэнтерологи уже ничего не назначают ( все перепробовала), нет инфекций, паразитов и т.д. Предстоит оперативное вмешательство , связанное с нервами. Надо ли здавать IgM если нет проявлений , в мазке тоже нет. На фоне приема селена снизятся ли показатели? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«IgG 85 - что это означает для организма , если внешних
проявлений нет (»

Ничего. Ваши проблемы не от герпеса, а диагноз дисбактериоз
в природе не существует.

Выложите сканы анализов. К чему селен? Что предстоит
оперировать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени