ГЕРПЕС

№18360 Герпес
Ольга Жен., 35 лет. Россия Железнодорожный
Помогите избавиться от герпеса!!! На носу 2 раза в месяц вылезает герпес (раньше было 1 раз месяц или в 2 месяца). Теперь еще и синусит (в жизни не было насморка!). У меня аутоиммунный тиреоидит в хронической форме и тонзиллит. С чего начать? Какие анализы сдать? Спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Ольга!

Я рекомендую Вам обратиться в наш центр. Мы лечим все перечисленные заболевания, включая аутоиммунный тиреоидит.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ольга. Начните с консультации иммунолога.