ЧАСТЫЙ ГЕРПЕС , ЯЧМЕНЬ, ГОРЛО

№922589 Частый герпес , ячмень, горло
сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте , в последний год очень часто вылазиет герпес на губах , ячмень на глазах и горло побаливает часто, горло сразу успокаиваю мирамистином.

С какими анализами лучше прийти на прием к иммунологу , чтобы сразу были какие-то четкие назначения?

Иммунограмма? Биохимия? или какие?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Анализ на ВЭБ, ВПГ, мазок с горла, бак посев с носа, ОАК, РФ, АСЛ-О, СР-Б. Как беспокоит горло?  Как часто ячмень на глазах?  Хронические болезни есть?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Достаточно клинического анализа крови, осмотра и анамнеза.