ГЕРПЕС

№228239 герпес
татьяна Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте!у меня периодически выступает герпис...при чём не так,что на губе и через неделю всё прошло,а в полости рта:на языке,щёках и возполяются дёсна(там где зубы мудрости)...конечно когда у меня это случилосьв первый раз,а пошла в больницу и обратилась к дерматологу, просто герпис выскакивает и на руках,но ни чем мне не помогли...врач сказала,что мол фигня,это герпис,мажте мазью,пейте антибиотики(а прописала такие,кот ни в одной аптеке не знают) и пройдёт!да и ещё говорит теплее одеваться надо...я одеваюсь,но такая история повторяется в 5 раз...и даже летом,когда впринципе жарко...и что делать,не знаю...в аптеке посоветовали купить лекарства,одно что бы полоскать,а др мазать именно во рту...как бы помогает,но эта история всё повторяется и овторяется(
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Герпес лечится противовирусными препаратами 2 дня в период обострения по результатам интерферонового статуса с определением чувствительности или милости прошу к нам в центр на иммунокоррекцию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

Тепло одеваться надо, согласен.