ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА 6 ТИПА

№916229 Лечение герпеса 6 типа
Мария Жен., 29 лет. Украина Львов
Здраствуйте.У меня 2 месца после заболевания грипом температура 37- 37.2.Сдала очень много анализов.Оказалось наличие герпеса 6 типа, а именно 1.8*10^3.Подскажите нужно ли лечить даное заболевание и чем именно.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А нет здесь диагноза. Вирус герпеса №6 квартирует почти в каждом из нас, Вы не исключение. Не думаю, что жалобы от этого вируса.

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?

Хотя бы сообщите где нашли этот вирус.