КАК ЛЕЧИТЬ СТАФИЛЛОКОК

№226996 как лечить стафиллокок
наталья Жен., 30 лет. россия астрахань
здравствуйте.ребенку 5 месяцев.у нас нашли в носу во рту в глазах по результатам анализов золотистый стафиллокок .нам назначали лечение пиобантериофаг в нос в рот капать.в глазки капли гентамицин.10 дней.при повторной сдаче анализом выяснилось что лечение не помогло.подскажите что делать?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо сдать посев из зева и проверить чувствительность препарата пиобактериофага к бактериям к стафиллоку попить стафиллококовый бактериофаг.