ИНФЕКЦЯЯ НА ВЭБ,ВПГ И Ц­МБ,

№878833 инфекцяя на вэб,впг и ц­мб,
Ирина Жен., 29 лет. Ростов-на-Дону
Добрвй день, сдала анализы на вэб,впг и ц­мб, планирую беременность, результаты анализа в ссылке, подскажите что это и как лечить) http://s020.radikal.ru/i703/1510/a5/c6af6c0dd0db.jpg
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
К сожалению, очень мелко, почти не видно результатов. IgG к цитомегаловирусу и к  Эпштейн-Барру свидетельствует о том , что когда -то  иммунитет встречался с этими вирусами (это клетки памяти), они определяются почти у всех людей и не требуют лечения. Сомнительный результат IgM к вирусу Эпштейн - Барр требует пересдачи.
Остальные результаты сложно разглядеть.
И обычно лаборатории дают показатели номы, потому что для каждой лаборатории они могут быть разными.
Разместите более качественно фото или напечатайте все от руки
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите ниже в «мнении зала» полновесный скан.