ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОККОК

№264518 золотистый стафилоккок
Юлия Жен., 31 лет. россия астрахань
У моих двоих дочек обнаружили золотистый стафилоккок из носа и зева.Причиной сдачи посева на этот анализ стали частые болезни обоих деей в течении 1,5 лет.А именно: аппендицит,вторчный перитонит,2 раза цистит за зиму,пневмония,бесконечное ОРЗ.Доктор по анализу на чувствительность выписал цефазолин,кварцевание, ликопид,результата нет.Я читала,что у людей с хорошим иммунитетом таких проблем не бывает.Подскажите как укрепить детям иммунитет.Дочкам 10 и 6 лет
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Причины нарушения иммунитета бывают внешние и внутренние. Условия жизни в Вашем жилище соответствуют ГОСТу?
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье