ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ

№579037 Поднять иммунитет
Юлия Жен., 33 лет. россия Геленджик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Безопасно ли для профилактики иммунитета употребить препарат «Аллокин-Альфа»одну упаковку из трех уколов? Я считаю, что у меня пониженный иммунитет, и высыпает герпес на губах при переохлаждении, а также не проходят всякие воспалительные процессы в женской сфере. Не могу вылечить ничем золотистый стафилококк в носу,хотя не раз замечала, что если и иммунитет сам поднимается хоть чуть-чуть, то все процессы в носу затихают и болячки уходят сами, но это получается не долго, на несколько дней, потом по новой. Кроме того постоянные высыпания на лице, вспышки прыщей.А еще совсем не давно, когда уже было тепло и даже жарко, я вдруг ни с того ни с сего, подхватила легкий ОРЗ, из носа текло, глаза на улице слезились без причины, и это продолжалось около 10 дней(но думаю, я заразилась от друга,он болел передо мной)...Это на мой взгляд, сниженный иммунитет! И не всегда понижение его проявляется только частыми простудами, а еще и то, что организм подцепляет регулярно что-то, от чего не может сам потом избавиться. Употреблять всякие витаминные комплексы я не склонна,т.к. не доверяю их составу(они все не настоящие, а также химия)Поэтому, будьте добры, подскажите, что вы думаете об этом иммуномодуляторе? Спасибо, заранее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?