РЕБЕНОК ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ

№191443 Ребенок постоянно болеет
Евгения Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Ребёнку 2,5 болеет с 21 августа 2009 года, сегодня 13 ноября. 21,- ОРВИ (кашель, насморк, температура 38,5) лечение: Афлубин-5 капель 6 раза в день;Аквамарис- 4 раза в день називин 2 раза в день, 07,09,2009. 2-( кашель начался вновь, насморк) лечение:5 капель-3 раза;Флемоксин 3 раза в день; снуп в нос;синупрет 10 капель 3 раза в день, прошло две недели, кашель до рвоты- продолжается неделю Лечение остаточные явления- народными средствами!!! 13,10,2009 поднялась температура 39,5 держится два дня , делаем снимок бронхит средней степени, проличили (церазолин 3 раза в день, парацетомол 3 раза в день) выписались из больницы и на второй день21,10,2009 всё началось заново! Температура38. кашель (синеет насогубный, задыхается), делаем инголяции (БЕРОДУАЛ-АМБРОГЕКСАЛ, реаферон-ЕС)две нидели всё прекращается! Неделя отдых и снова 09,11,2009 температура 39, кашель, насморк и прибавилась ангина (Парацетомол, виферон, тантум верде, нурофен, сумамед спустя пять дней ----Эреспал, назонекс, ингаляция с физ раствором)! пока не помогает, спала только температура, ребёнок очень кашлеет, заложен нос, начал храпеть! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ, как то врачи у нас не спешат лечить вы прашиваем направление на анализ по месяцу, знать бы ещё что выпрашивать! СПАСИБО!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Евгения, Вам нужно обратиться к детскому пульмонологу,ЛОР,позже - к иммунологу.