РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА ЭПШТЕЙНА БАРР

№671970 Расшифровка анализа Эпштейна Барр
Ольга Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста расшифровать анализ Эпштейн-Барр.

Ig M к VCA 0,034 (0-0,234) отрицательный

Ig G к EA 0,067 (0-0,298) отрицательный

Ig G к EBNA 0,399 (0-0,144) положительный.

Что значит последний показатель, с чем это может быть связано, и как, и главное чем (названия препаратов) лечить. Насколько я понимаю, обычным ацикловиром данный вопрос не решить, нужна более мощная пртивовирусная терапия. И какие могут быть последствия.

СПАСИБО
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уважаемая Ольга!

Я позволю себе лирическое отступление. Вы
знаете, отвечая на вопросы сограждан о ВЭБ, я начинаю мечтать...

Я мечтаю, чтобы Майкл Эпштейн и Ивонна Барр, открывшие в
свое время ВЭБ, несмотря на преклонный возраст, приехали в Москву и демонстративно на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ закрыли
этот вирус!

Антитела IgG к ВЭБ есть почти у всех взрослых здоровых людей
на Земле, их обнаружение не признак болезни и не показание к лечению.
Специфического лечения от ВЭБ нет – это с позиции мировой медицины, а в
отечественной медицине есть множество «модуляторов» и антивирусных средств в
инструкции к которым написано, что они истребляют наповал все вирусы.

«Насколько я понимаю, обычным ацикловиром данный вопрос не
решить, нужна более мощная пртивовирусная терапия.»

Вы правильно понимаете. Нужны средства помощнее. Надо взорвать
все, что насовали по шахтам при Брежневе...

ВЭБ может уничтожить только тотальная ядерная война, другой
управы на ВЭБ нет. А в «модуляторы» иммунитета я не верю.

Антитела IgG говорят о том, что Вы инфицированы ВЭБ, как и
практически все остальные взрослые здоровые люди на Земле.

Оставьте ВЭБ в покое! Забудьте о нем!

Даю установку!