НАРУШЕНИЕ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ.

№844589 нарушение имунной системы.
Надежда Жен., 41 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Полгода назад эти значения были такими. От этого могут волосы выпадать? Выпадают очень сильно.Могли ли ухудшится анализы за пол года.
Анти-ТПО (Siemens), кровь, МЕ/мл >1000 до 35
Т4 свободный 1,15 0,89-1,76
ТТГ 3,67 0,4-4,0 Насколько это серьёзно и нужно ли медикаментозное лечение.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно сделать УЗИ щитовидной железы, и с результатами к эндокринологу. По представленным результатам пока лечить нечего.