Т-ЗАВИСИМЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ

№235377 т-зависимый иммунодефицит
кристина Жен., 29 лет. россия иркутск
здравствуйте! мой диагноз такой: комбинированный(т-зависимое иммуннодефицитное состояние1степени+снижение системы фагоцитоза). Уже 2 года наблюдаюсь у иммунолога,последние анализы: гематологический все в норме,иммуноглобулины G и А в норме, M - повышен 319.00(мг/дл). CD3+(относит.результат - повышен, абсолют.рез-т понижен) СD4+CD8 понижен; CD8+CD4 повышен; CD2+CD19 повышен; HLA DR+CD3+ повышен; HLA DR+CD3- понижен; пик хемилюминесценции индуцированный повышен индекс стимуляции повышен; ЦИК повышен. лечилась: иммунорикс,иммунофан, иммудон - ничего не помогает. народными средствами тоже пробывала: пчелинный подмор, золотой корень, струя кабарги настойка не помогли. очень сильно болею постоянно орви, гаиморит и еще куча болячек. врач сказала что мне никакие лекарства не помогут так и живите берегитесь не простужайтесь, а я каждый день на лекарствах не знаю как жить дальше. Подскажите пожалуйста можно ли вообще излечиться от этого может есть какие-нибудь новые методы лечения. Зарание спасибо за ответ, буду очень ждать
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Выздоровление зависит от врача и лечения ,которое вы принимаете.Надо правильно оценить причину острого воспаления и прием иммуномодуляторов не всегда оправдан при острых процессах. Вас исследовали на инфекции ? Какие? Жалобы есть и на что ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье