ИММУНОРИКС

№424000 иммунорикс
Анна Жен., 39 лет. Россия Заволжье
Моей дочке 2г1мес. С 1,5 лет пошли в садик, с этого момента начались сплошные болезни. Сначала болели с интервалом в 2 недели, потом попали в больницу с этмоидитом. Лечили клафораном и супраксом. После этого 1,5 месяца просидели дома, не болели. Затем сходили в садик на 1неделю и вот уже два месяца не можем вылезти из болезней. Раз в 1,5-2 недели температура 40, только поправимся, дней 5-7 и все снова. Пили амоксиклав сусп. Но через неделю опять заболели - бронхит. сейчас пьем хемомицин. Сдали у иммунолога кровь на «атипичку» и слюну - все отрицательно. Сейчас нам назначили курс ИММУНОРИКСА и свечи ПОЛИОКСИДОНИЙ. Дорого, но купили. Прочитали аннотацию, а иммунорикс с 3 лет. Боюсь давать его ребенку, ведь с иммунной системой шутки плохи. Как быть? Возможно ли применение этих препаратов у детей младше 3лет. Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Имеются случаи назначения ИМУНОРИКСА до 3 лет. Но, если имеются сомнения, то обратитесь к врачу для уточнения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, врач может сделать такое назначение.