ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТОМ АНАЛИЗА

№684912 Помогите разобраться с результатом анализа
Наталья Жен., 27 лет. Красноярск
Здавала кровь на антитела к фосфолипидам и хламидии. К врачу попаду только через неделю. Очень переживаю. Помогите разобраться с результатами
ChltrA. Отрицат
аB2Gl-A. 2.93. Ед/мл
ChltrG. Сл_пол 1:5
Ig A. 1.450. Г/л
Ig M. 2.560. г/л
Ig. G. 9.40. Г/л
ЦИК. 98.8. %
ChlHSP. Отрицат
АФСкр-М. 2.80. Ед/мл
АФСкр-G. 6.74. Ед/мл
АКЛ-IgM. 3.810 ед/мл
АКЛ-IgG. 5.810. Ед./мл
аB2Gl-M. 0.62. Ед/мл
аB2GL-G. 1.38 ед/мл
АКЛ-IgA. 2.45. Ед/мл
Не понимаю у меня хламидиоз? , а остальные показатели это нормально? Не указано ни каких норм в анализе сколько и чего должно быть( что такое ЦИК которого98.8% это хорошо или плохо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы подробно и выложите сканы данных обследования.