ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗЕ

№872913 Помогите разобраться в анализе
Динара Муж., 4 лет. Россия Астрахань
Сыну 4 месяца, когда ему былр еще пару недель я заметила у него хрипы,в месяц он начал болеть,была температура.кололи антибиотики все прошло,но через 2 недели все вновь началось,опять лечили антибиотиками потому что была температура пару дней,которую я не успевала сбивать она сама пропадала.лечились долго около месяца,но хрипы так же есть.сдали анализ на иммуноглобулин, помогите в нем разобраться в графе результат стоит 3.97.местные врачи даже не слушают нормально ребенка говорят,что я мол «выдумываю».поехала за 250 км от дома к врачам аллерголог-иммунолог и пульманолог. Сказали сдать анализ,результат получили на эл.почту,ехать опять к врачам разбираться с результатом очень далеко.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите этот анализ здесь или отправьте мне его на имэйл!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
У детей такого возраста ИГЕ не показателен и сдавать его бессмысленно.