ВЛАЖНЫЕ КОНЕЧНОСТИ И ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№531916 Влажные конечности и повышенная температура
Никита Муж., 17 лет. Россия Олонец
Добрый вечер уважаемый доктор.У меня вот такая проблемка. После болезни Трахеита у меня осталась повышенная температура днём 37,0 и конечности по вечерам бывают влажные и холодные. Как определить причину? Ваш ответ очень важен.Заранее спасибо доктор)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый! После перенесенного заболевания нередко возникает астенический синдром, который может включать в себя слабость, утомляемость. потливость и эмоциональную лабильность. Мне кажется - очень похоже.