НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ

№584541 Несколько вопросов
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Несколько вопросов:
1. Уже полгода под вечер температура 37-37.2 , кровь в норме , вича, гепатита ц, сифилиса нету, моча в норме, какие исследования стоит провести чтобы узнать причину температура?
2. Месяц назад болел, назначали сначала кларитромицин 5 дней принимать, затем цефтриаксон 5 дней. Через 2 недели попал в больницу 5 дней опять же назначили цефтриаксон, еще 5 дней пролежал без введения антибиотиков. Сейчас выписали, есть понос вторые сутки уже, очень боюсь что заразился какой-то госпитальной инфекцией(особенно сепсиса боюсь) на фоне пониженного иммунитета из-за антибиотиков. Температура сейчас как и обычно 37.2, пульс, давление и частота дыхания в норме. Скажите позжалуйста, оправданы ли мои опасения, и стоит ли мне опять обращаться в больницу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?