РЕЗУЛЬТАТ КОАГУЛОГРАММЫ И ВОЛЧАНОЧНОГО АНТИКОАГУЛЯНТА

№824203 Результат коагулограммы и волчаночного антикоагулянта
Виктория Жен., 20 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте, 5 сентября мне делали выскабливание по причине несостоявшегося выкидыша по типу анэмбрионии. Укололи антирезусный имуноглобулин. Я прошла обследование, ничего не обнаружено. А сегодня пришел вот такой результат коагулограммы и волчаночного антикоагулянта: ВА: 1,29 при норме до 1,2- написано слабо выраженный риск, а в коагулограмме повышено протромбиновое время до 12,6 при норме до 12,1. что это значит? Это опасно? Тромбиновое время, фибриноген, АЧТВ, АРТТ, протромбиновый индекс в норме. Международное нормализированно соотношение 1.1 при норме 1. Могло ли это стать причиной прерывания беременности, заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?