СЛАЮБОСТЬ И УСТАЛОСТЬ

№188562 Слаюбость и усталость
Оксана Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!У меня вот уже 4 месяца постоянная слабость,которая есть с утра,просто не могу поднять голову с подушки и в течении дня очень устаю от простых домашних дел (домохозяйка),мушки перед глазами и молнии как только просыпаюсь.Ничего не болит,правда поставили недавно остеохондроз,ВСД по гипот.типу и по гинекологии - дисплозию и уреаплазмоз.
Инфекцию эту я лечила в июле(не долечила),пропила уйму таблеток-целый месяц-можно сказать,что после этого у меня все и началось.
Раньше со мной такого не было,была очень активная,не могу понять,что со мной такое,ведь уже обследовалась у невропатолога,кардиолога,нефролога,эндокринолога,гинеколога.Все,что нашли,написала выше.
Высыпаюсь я хорошо,только стала больше спать,но все равно ощущение с утра,как будто не спала вообще.
Подскажите,может мне какие-то ещё обследования пройти?Может я таблетками подорвала свой иммунитет?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Оксана! Думаю,иммунитет здесь не при чем.Нужно провести мониторинг давления - утро,день,вечер. Дальше действовать по ситуации,нужно,чтобы Вас вел один врач,чтобы направлять процесс обследования в правильное русло.