ЖЕСТКОЕ ДЫХАНИЕ

№583034 Жесткое дыхание
Наталия Жен., 41 лет. Россия Москва
Здраствуйте уважаемый доктор! Неделю лечусь у гастроэнтеролога по поводу гастродоуденита. Сдала общий анализ крови, который показал - лейкоциты 12, лифоциты 12, Базофилы 1, сегментоядерные -73. Остальные показатели в норме. Температура тела 37.1 днем, вечером и утром нормальная. Меня направили для консультации к терапевту. Послушав меня доктор сказала, что дыхание жесткое, но хрипов нет. В феврале этого года я переболела бронхитом. Делали ренген. Сейчас у меня нет ни кашля, ни отдышки. Врач назначила глицирам. Достаточно ли этого? Очень не хочется возвращения бронхита.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

«Послушав меня доктор сказала,
что дыхание жесткое»

Это просто ничего не значит. Жесткое
материя – штука субъективная, у многих людей нормальное дыхание является весьма
жестким. Решение о продолжении диагностического поиска принимает терапевт. Покажите
ОАК в виде скана.