ОНКОФОБИЯ

№917722 онкофобия
николай Муж., 32 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте , мучился проблемой с кишечником прошел колоноскопию результат язвенный проктит , при этом нащупал у себя горошины в паху и начался кошмар , я мгновенно внушил себе что у меня рак и побежал в онкологию сделал мрт малого таза без патологий , ренген поясницы поставили остеохондроз , там же в онкоцентре узи лу заключение : в паховой области визуализируются лу слева до трех макс размером 4,4 на 8,4 дифференцировка сохранена справа до двух макс размером 4,2 на 10,6 в режиме цдк без неоваскуляризации , в заключении признаки паховой лимфоденопатии , узи селезенки без изменений поджелудочная признаки хранического панкреатита диффузное незначительное увеличение печени , но я не успокоился и стал искать другие узлы и нашел под челюстью , сдал кровь в результате гемоглобин 149 лейкоциты 4,5 соэ 3 далее не понятное п 2% э 2% м 2% лифоциты 24% с 70% рмп отр терапевт меня осмотрела сказала что по ее мнению узлы увеличены не значительно плюс хронический тонзилит и вечный насморк пробки в гландах но я начитавшись про лимфому теперь не могу ни спать нормально ни есть от постоянного нервного перенапряжения подскочила температура до 37 а это ведь тоже признак ! подскажите куда мне обратиться по поводу узлов ? потому что я иначе с ума сойду от страха
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Страхами и фобиями занимаются психотерапевты.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Признаки канцерофобии - сфера деятельности психотерапевта.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам необходимо обратиться к психотерапевту