ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ

№831776 поджелудочная
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
Здравствуйте,мои результаты узи бп,:печень правая доля 12см,контуры ровные,эхогенность обычная,эхоструктура однородная,портальная вена 0,9 см,печеночные вены норма,селезеночная вена норма,внутрипеченочные желчные протоки не расширены,желчный проток 0,3,жел.пузырь 7,4;2,8см,форма правильная,стенки толщина 0,3,эхогенность обычная,поджелудочная толщина головки 3,4,тела 1,3,хвоста 4,контуры ровные,эхогенность обычная,эхоструктура диффузно неоднородная,пакреатический проток норма,селезенка S =36 кв.см,доп. образований нет,жидкость не определяется,лимфы не опред,это острый панкреатит?размеры поджелудочной очень увеличены?у меня 3 раза были приступы с тошнотой,отвращение от еды,позывы к рвоте,слабость,субфеб. температура 37-37.3,похудела,боли в првом подреберье,иногда вверху живота,делала фгдс-поверхностный гастрит,бульбит 1ст.акт.анализы крови и мочи в норме,бывает озноб.это может быть онкология жкт?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту + психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет