ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЧТО С НЕЙ

№903405 Поджелудочная что с ней
Анна Жен., 34 лет. Россия Ревда
Здравствуйте! Уменя на узи обнаружили в поджелудочной железе в области тела и хвоста гипоэхогенное образование с нечёткими не ровными контурами 90-80-36,сделала мрт ни чё не показало,но по данным мрт тело и хвостдеформированны патологическими сосудами,соэ 55,белок 98.ЧТО ЭТО У МЕНЯ ВРАЧИ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ,ТОЛЬКО СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ УЗИ РАЗ В ПОЛ ГОДА
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задайте этот вопрос лечащему врачу, он обязан сообщить Вам диагноз.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
СОЭ высоченная! Вам должны сообщить предположительный диагноз (мы по трем строчкам текста его не поставим, естественно) и тактику дальнейшего обследования.  Нельзя оставлять все как есть.