РЕЗУЛЬТАТЫ ИГХ

№936130 Результаты игх
Валентина Жен., 54 лет. Россия Рубцово
Здравствуйте.
Был поставлен диагноз злокачественная лимфома, после чего проведено игх исследование. В результатах все написано очень непонятно для простого человека. При получении результата ни кто ни чего толком не объяснил, сказали с этим к лечащему врачу. А его по сути и нет! Была один раз у врача он и направил, сейчас врач в отпуске, хотелось бы понять что у меня, как лечить, и где лучше помогут с этой проблемой. http://s019.radikal.ru/i640/1609/56/e38b98b9679f.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В нашей клинике Вы можете пройти курсы химиотерапии в сочетании с фотодинамической терапией (ФДТ). ПХТ должен назначить Ваш районный онколог, а в промежутках между химиотерапией Вы будете проходит курсы ФДТ у нас амбулаторно или в стационаре. Запись по телефону: 8-800-505-51-40
Для консультации по ФДТ можете написать мне на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Онкологу».