БОЮСЬ НЕ ОНКОЛОГИЯ ЛИ

№930257 Боюсь не онкология ли
Юлия Муж., 22 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте у меня боли эпигастрии и груди сейчас отдают даже в спину!!! Фгдс показало: потологии не обнаружено!экстрагастральное отдавливание по задней стенке антрального отдела желудка . То есть как выше это описалось что на задней стенке определяется выбухание округлой формы 2,5 см в диаметре, при пальпации инструментом податливое и слизистая над ним не изменина! Hp(+) скажите что это за отдавливание! Не онкология ли это соседних органов? Я очень худая! Боюсь! Боли в груди эпигастрии болезненна гемоглобин 129 и еще одышка появилась утром вся спина напряжена и живот будто перетерпела в туалет! Помогите я очень боюсь чего ожидать
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, не опухоль это. Опухоль не будет податливой при пальпации инструментом. Трактовка жалоб за терапевтом. Ничего рентген желудка в этой ситуации не уточнит (это по следам предыдущего Вашего обращения), уточнить может КТ, но я не вижу показаний к данному действу. Пусть очный врач определяется!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните МСКТ брюшной полости, врачу который будет описывать снимки сообщите об этом же.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пройдите дообследование, здесь нет экстрасенсов.