ОНКОЛОГИЯ ЛИ ЭТО?

№925561 Онкология ли это?
Аиша Жен., 15 лет. Россия ст Сторожевая
Здраствуйте ! Несколько лет назад пьяный отец ударил маму по голове. У нее выросла шишка и никак не проходит. Я боюсь , что это онкология. В последнее время она начала чувствовать слабость и постоянный шум в голове. Что можно сделать ? Я не хочу , что бы она умирала !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пусть хирург мамину шишку осмотрит. Трудно гадать о её природе. Рассуждать об онкологии не имею оснований.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков какого-либо злокачественного процесса нет. Есть признаки хронической неврологической патологии как последствия перенесённой травмы. Точный диагноз ставится после проведения осмотра и обследования у невролога.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Врядли онкология. Выполните УЗИ этой области и с результатами к хирургу.