ТРАВМА ЧЛЕНА

№98506 Травма члена
Василий Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Девушка при оральных ласках повредила (зубами или ногтями) мне головку члена, в основании головки. Ранка небольшая, но тем не менее-как ее лечить и как скоро рана заживет? Через час после нанесения ранки обработал член хлоргекседином.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте мазь "Левомеколь" 2 раза в сутки или гель "Куриозин" 2 раза в сутки.

Ранка заживет через 3 - 7 дней.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Препараты календулы внутрь - гомеопатические гранулы, наружно - травматические гели.