ПЯТНА ПО ОБОДКУ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА С МАЯ 2014

№831499 пятна по ободку головки полового члена с мая 2014
Оксана Муж., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
http://s020.radikal.ru/i707/1501/07/4d846ddd8f99.jpg. Добрый вечер! Пишу от имени мужа. Заранее благодарна за ответ. В мае месяце на головке пч появилось яркое красное пятно, со странными краями. Пошел к врачу - баланопластит. Назначили клотримазол, мирамистин. Все исправно мазал, это пятно прошло, стали появляться маленькие по всей головке. Был у нескольких врачей, ставят баланопластит, некоторые чесно говорят: ни на что не похоже. Все мази, которые прописывали мазал, антибиотики пил, изопренозин тоже. Сейчас махнул рукой и говорит будь что будет, а я вижу переживает. Посмотрите, пожалуйста, на фото. Можем приехать на прием. Спасибо. Оксана
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает остроконечные кондиломы
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Приезжайте, просто сделаем анализы. Я не занимаюсь гаданием, да и вам это наверное не интересно.