ПЕРХОТЬ

№380884 перхоть
наталья Жен., 24 лет. россия губкин
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
02.01.2011 14:30
здравствуйте,меня зовут наталья,у меня есть проблемма на которую у меня уже нет терпения,меня мучает перхоть. Какие я только не пробовала шампуни,в плоть до НИЗОРАЛа,ходила к дерматологу,принимала выписанные мне балтушки и препараты, результата никакого нет.а сегодня 02.01.2011 купила ФЛУКОНАЗОЛ капсулы,и не знаю будут ли они эффективны?можете что нибуть посоветовать.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Наталья.
Ваша проблема (перхоть) безусловно взаимосвязана с двумя иными, но очень важными состояниями Вашего организма: ИММУНИТЕТОМ и ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМОЙ в целом.
Подробности об этом заболевании (перхоть - это не просто неприятное и видимое косметически проявление грибковой патологии) читайте у меня на сайте.
И сколько бы Вы не "лечили" волосы и кожу головы (шампуни, кондиционеры, болтушки, мази, втирания, народные средства, противогрибковые препараты - к слову - токсичные в большинстве!), сколько бы не обращались к разным специалистам (Вы уже в этом сами убедились - от Вас отмахиваются, расценивая Вашу проблему как смешную и не значимую - на фоне "настоящих" заболеваний) - без ЛЕЧЕНИЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА эффекта НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Сразу объясняю, что Ваши возможные слова "Но ведь у меня же ничего не болит..." я не принимаю во внимание по простой причине - НЕ БОЛИТ еще не значит, что НЕ БОЛЕЕТ.
Планируемый Вами прием ФЛУКОНАЗОЛА (он же Веро-Флуконазол, Дифлазон®, Дифлюзол, Дифлюкан, Медофлюкон, Микомакс, Микосист®, Микофлюкан®
Нофунг®, Проканазол, Флукозан, Флукозид, Флукомабол, Флукомицид СЕДИКО,
Флуконазол, Флуконазол Гексал, Флуконорм, Флукорал, Флюкостат®, Форкан
Фунголон, Фунзол, Цискан®) сам по себе небезопасен, почитайте о его побочных эффектах и противопоказаниях. Почитайте об этом веществе в ВИКИПЕДИИ и РЛС.
Ваша проблема лечиться долго и комплексно, и в первую очередь - ИЗНУТРИ!
Фундаментальные причины таких состояний, как микозы (т.е. грибковые заболевания) следующие:
ДИСБАКТЕРИОЗПАРАЗИТОЗЫИММУНОДЕФИЦИТ (гипоиммунемия)ДИСФУНКЦИЯ яичников и щитовидной железывторичная дисфункция ПЕЧЕНИдефицит микро- и макроэлементов, витаминов, ферментов...Список достаточный, чтобы задуматься и принять решение - но на первом месте стоит такое состояние, как ГОМОТОКСИКОЗ, в 99% случаев не воспринимаемое врачами официальной медицины (они чаще всего этого банально не знают, и продолжают упорно назначать фармакологические методы лечения, утяжеляя процессы аутоинтоксикации и переводя патологию в хроническую).
Для конкретной работы с Вам, сообщите на мой E-MAIL свои данные (вес, рост, возраст, профессия, окружающая экология, принимаемые лекарства и не лекарства, ВСЕ известные Вам диагнозы и иные ощущения и жалобы - особенно о функции кишечника и гинекологической сферы).
Почитайте на моем сайте о пробиотиках 2919412@ngs.ru, антиоксиданте ТИОФАН, иммунокорректорах Трансфер Фактор и ДИЭНАЙ, пластинах КФС - и Вы на многое взглянете по-другому, не через призму АПТЕЧНОЙ сети и поликлинических очередей...
Время создания: 02 Января 2011 17:57
Оценок: 3
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
дарья | (Жен., 44 лет, москва, россия) | 27.07.2012 13:47
я советую вам пойти на процедуру мезотерапию она очень помогает от перхоти))
   
Прежде чем давать такие НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ советы, госпожа "Дарья" без контактной информации - почитайте о первопричине этого МИКОЗА на моем сайте http://rylov.ru/dandruff
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.08.2011
16:05
Наталья :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 19
16.10.2012
06:52
Светлана :: Аллергология и иммунология / Детский аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 11
25.11.2013
17:40
Галина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
26.09.2015
17:13
Лариса Алексеевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
28.07.2012
20:24
Наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.01.2015
14:17
Мишальченко Наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
30.03.2014
08:50
Оксана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.06.2014
17:35
Денис :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.05.2013
03:13
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
30.12.2010
02:19
валентина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0