КРАСНЕЕТ МАКУШКА НА ГОЛОВЕ

№627636 краснеет макушка на голове
Светлана Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Моему ребенку 3 месяца. Два месяца назад появилось крассное мокнущее пятно на голове когда оно подсыхает то покрываеться белой корочкой похоже на перхоть. Нам врач сказала что это аллергия мы перешли на гиппоаллергенную смесь и мажем голову фенестилом но не помогает. Что это может быть больше ни где пятен нет тело чистое а вот голова ужасная и за ушками тоже.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимок. необходим осмотр места поражения