КАКИЕ БАДЫ НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ?

№836413 Какие БАДы нужно употреблять - не могу понять?
Мишальченко Наталья Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Мне будет 42 года (в апреле), рост 161, вес 49, давление 90/60, вредные привычки отсутствуют, вегетарианка, пищевая аллергия присутствует.
Хотелось бы узнать какие БАДы и в каком количестве необходимо ежедневно употреблять для поддержания здоровья и, женского, в том числе.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Профессиональный и развернутый ответ, Вы получите ТОЛЬКО по e-mail.
NB! Упомянутая Вами "пищевая аллергия" является симптомом множества патологических состояний, начиная от тотального ГОМОТОКСИКОЗА и кончая банальным ДИСБИОЗОМ .
И тот образ жизни, который Вами избран (вегетарианская диета), нисколько не гарантирует РЕАЛЬНОГО и ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, хотя бы потому, что это сделано Вами умозрительно и непрофессионально.
Примеров вегетарианцев, все-таки бывших и оставшихся больными и душой и телом - в истории предостаточно...
Ваш, простите - несколько наивный и упрощенный подход к теме ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, еще раз извините, свойственный самоуверенным ДИЛЕТАНТАМ ("... какие БАДы и в каком количестве необходимо ежедневно употреблять для поддержания здоровья...") - вновь и вновь указывает на обывательский вариант решения тех проблем, которые должны быть обсуждаемы и решаемы ПРОФЕССИОНАЛАМИ, сведущими не только в медицине, но и в таком ее направлении, как РЕГУЛЯТОРНАЯ МЕДИЦИНА и ВАЛЕОЛОГИЯ.
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ДАВНО ДОКАЗАЛ, ЧТО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ, САМОУВЕРЕННО СЧИТАЮТ СЕБЯ "ВРАЧАМИ", "педагогами", "учеными", "политиками", "юристами" и так далее, но это и есть МАХРОВЫЙ И ВЕЧНЫЙ ДИЛЕТАНТИЗМ!

Пишите e-mail, звоните - все сведения обо мне есть на моем сайте http://rylov.ru/.
Информирую, что с анонимами и инкогнито я НЕ ОБЩАЮСЬ, это неприятно и бесполезно (органически не переношу, простите, халявщиков и желающих чисто "по-советски..." и бесплатно - все поиметь).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
решается индивидуально со специалистом