ПОМОЖЕТ ЛИ ТИОФАН В МОЕМ СЛУЧАЕ?

№811708 Поможет ли тиофан в моем случае?
Великих Марина Жен., 50 лет. Россия Новосибирск
Доброго вечера ,Александр Дмтриевич.
При ежегодном осмотре у гинеколога врач обратила внимание на уплотнения в груди.Сделали мамографию и узи груди. Мамография выявила в правой груди кальцинаты, а узи выявило в левой груди фиброаденому 0,6 см.Мне 50 лет 25 лет назад родила сына и долго мучилась от маститов.Сейчас врачи говорят что мне нужна плановая операция по резекции груди. Странное дела . меня только сильно удивляет что их мнения разделились- 2 из них говорят что нужно оперировать фиброаденому( левая грудь) а другие говорят. мол калицинаты являются предраковым состоянием и нужно оперировать правую грудь.Чтоб как-то определиться я поехала на прием к Ефремовой Л. Л. онколог-мамммолог хирург- врач высшей категории. Она посоветовала оперировать сразу обе груди.Говорит. что нет другого пути как вырезать кальцинаты и фиброаденому и отправив их на гистологию сделать заключение рак это или не рак.... Я прекрасно себя чувствую, веду здоровый образ жизни- но на все мои возражения врачи говорят- рак не болит!Резаться при таком неопределенном мнении врачей не хочу.Хотелось бы посмотреть в динамике месяца через 3-4 сделать узи и маммографию и сравнить- есть ли ухудшение? Подскажите пожалуйста- поможет ли решить мою проблему с грудью препаратТиофан? Заранее благодарна вам за внимание к моему вопросу. Спасибо. очень жду ваш ответ.
С уважением. Марина.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Марина!
Вы не ТОТ "здоровый образ жизни" вели, о котором Вы с таким вдохновением пишите...Ибо, сам факт того, что Вы обращаетесь к врачам ОФИЦИАЛЬНОЙ медицины за помощью, свидетельствует как раз об обратном.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая ИНКОГНИТО Великих Марина 50 лет (Вами
НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ – в дальнейшем НЕ РАБОТАЮ как врач, с анонимами
и инкогнито
: годы практики доказали БЕСПОЛЕЗНОСТЬ такого «общения» с теми,
кто желает ВСЕ ИМЕТЬ, но ничего не делать, или получать все, простите, «на халяву», или все равно –
поступают по-своему, считая себя чуть ли не корифеями в медицине.

Поясняю
(вновь простите за резкость, но вынужден так говорить и поступать, несть числе
всезнайкам и «ученым», особенно в медицине…) – обывателю и невежде «все
понятно» и он «все знает» (почитайте еще раз А.П.Чехова, его бессмертное
«Письмо к ученому соседу» http://www.lib.ru/LITRA/CHEHOW/r_letter.txt), и в
своих «знаниях» такой человек ориентируется исключительно на свои ощущения (по
типу: «…у меня же ничего не болит…», «…я чувствую себя хорошо…»). Привожу
грубый пример: У ПОКОЙНИКА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, и он также ничего не чувствует;
кариес когда-то также не болит (зато изо-рта смердит…), перхоть не болит,
артериальное высокое давление чаще всего не ощущается, РАК НЕ БОЛИТ, сифилис и
СПИД не болит…

Достаточно
примеров человеческой глупости, невежества и умозрительной самонадеянности
(вновь простите за грубость)?

Поясняю свое
отношение к этой стороне человеческой жизни – ВСЕ поголовно считают себя
«врачами», «юристами», «военными», «экономистами», «педагогами», «кулинарами»,
«политиками», чуть ли ни гениями во всех науках, список продолжайте
самостоятельно…

Следующее.

Вы пишите
(цитирую): «…при ежегодном осмотре у гинеколога
врач обратила внимание на уплотнения в груди.Сделали мамографию и узи груди.
Мамография выявила в правой груди кальцинаты, а узи выявило в левой груди
фиброаденому 0,6 см.Мне
50 лет 25 лет назад родила сына и долго мучилась от маститов…».

Сразу
и по теме – зайдите на страницы соего сайта http://rylov.ru/mioma,
http://rylov.ru/cancer_endometrios,
http://rylov.ru/cancer_uter, http://rylov.ru/mastophatia, http://rylov.ru/cancer_mammae. Может
быть, хотя бы эта информация, немного сделает Вас более информированной, в
обсуждаемой теме.

Далее.

Почитайте
обо всем на http://rylov.ru/news_russia#cancer_rf,
http://rylov.ru/putin10#mortal,
смотрите видеоролик http://rylov.ru/video_redko

Вопрос
– а Вы что-либо предпринимали для того, чтобы Ваше здоровье стало таким, при
котором не бывает воспалений, новообразований и вообще человек практически не
болеет (я не имею в виду, простите,
ТУПОЕ и ШАБЛОННОЕ «лечение» лекарствами по таким же шаблонным и тупым схемам,
внедренными нашим «родным» Министерством Захоронения, для удовольствия
импортных производителей лекарств, заполонивших ВСЕ аптеки России, читайте об
этом на http://rylov.ru/pharm_genocid
и http://rylov.ru/drugs ).

Вновь
возвращаюсь к Вашему субъективному и, простите – БЕЗГРАМОТНОМУ (цитирую) «…Я
прекрасно себя чувствую, веду здоровый образ жизни…».

Не
представляю, что же Вы понимаете под определением «…здоровый образ жизни»? Это
означает, что Вы не употребляете наркотики, табак и алкоголь, не работает на
вредном производстве, живете где-то в далекой тайге, где нет промышленной
загрязненности, пьете только родниковую или «святую», талую воду, пользуетесь
грамотной фитотерапией, регулярно и квалифицированно очищаете ВЕСЬ ОРГАНИЗМ от
токсинов (а не только кишечник…), не
переедаете, не едите на ночь, не покупаете в магазинах то, что почему-то
называют «продукты питания»и т.д.?

Вы
ПОСТОЯННО используете антиоксиданты, или микронутриенты (БАД http://rylov.ru/bady ) известных брендов? Или Вы
никогда не принимаете лекарства?

Закругляюсь.

Об
уникальном антиоксиданте ТИОФАН (ТИОФАН-М) ЭКСКЛЮЗИВНО читайте только на моем
сайте http://rylov.ru/tiofan, все
остальное в Интернете взято с моего сайта, а ранее – и с сайта НИИ химии
антиоксидантов.

ТИОФАН - НЕ ЛЕКАРСТВО С МГНОВЕННЫМ ЭФФЕКТОМ, и
длительность НЕПРЕРЫВНОЙ антиоксидантной терапии, должно быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ, с учетом иных соответствующих
индивидуальных врачебных назначений (очищение организма от токсинов, длительное
применение уникальных пробиотиков и т.д., см. на http://rylov.ru/programm_concept ).

Антиоксидант ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan, а впоследствии ТИОФАН-М, были получены на кафедре химии
Новосибирского государственного педагогического университета и в 80-е годы
совместно с Новосибирским институтом органической химии им. Н.Н.Ворожцова СО
РАН, был предложен в качестве высокоэффективного стабилизатора-антиоксиданта
для полимерных материалов.

В последующие многие годы, в НИИ химии
антиоксидантов НГПУ, были усовершенствованы основные стадии синтеза ТИОФАНА и
отработана промышленно-приемлемая технология его получения. НИИ химии антиоксидантов
НГПУ и фонд «Биоантиоксидант» являются инициаторами широко развернувшихся и
продолжающихся в настоящее время исследований ТИОФАНА, на различные виды
биологической активности.

Этот уникальный препарат, широчайше применяется
ГРАМОТНЫМИ специалистами, не только в РФ, но и в странах СНГ и за рубежом,
несмотря на всяческие таможенно-юридические рогатки.

Но до сих пор, несмотря на массив клинических
официальных исследований и апробаций при различных патологиях, чиновники отечественного
МЗ РФ не допускают включения его в реестр лекарственных средств и в http://rlsnet.ru или БАД, и тем более - широкого клинического
применения (и это длиться более 20 лет...).
Весь материал о ТИОФАНЕ можно скачать с http://rylov.ru/zip/tiofan_doc.zip.

Вся информация о ТИОФАНе расположена ЭКСКЛЮЗИВНО НА
МОЕМ САЙТЕ, с разрешения и под контролем директора НИИ химии антиоксидантов,
проф., д.х.н. Александра Евгеньевича ПРОСЕНКО http://rylov.ru/tiofan_prosenko.
Вся иная информация о препарате, НА ЛЮБОМ ИНОМ
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЕ, взята или скомпилирована именно с моего сайта, чаще всего -
без моего ведома и без разрешения производителей.

А кто же будет делать ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, о чем читайте у
меня на сайте http://rylov.ru/programm_concept и в этом ответе-консультации:

- препарат пограничной воды Aqua G, эффективная
технология воссоздания физиологичности энергетических процессов, науровне
мембрана клетки - окружающая водная среда
- ТРОМБОВАЗИМ® - фибринолитическая и
тромболитическая безопасная терапия уникальным и не имеющим мировых
аналогов,фармакологическим препаратом, созданным с использованием разработок ядерной
физики и с применением методовэлектронно-лучевой иммобилизации (восстанавливает
микроциркуляцию, препятствует развитию эндогенной эндотелиальнойагрессии,
апоптозу клеток и прогрессированию патологического процесса, а также создает
условия для развития собственныхсаногенетических реакций и восстановления или
улучшения функции органов и тканей)
- ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов
в мире, отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природныеантибиотики ООО
НПФ "Исследовательский центр", наукоград Кольцово-Новосибирск)
- НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с
мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура
живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными
обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер
317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
- НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный
прооксидант и антиоксидант корпорации "Сибирское здоровье", Новосибирск
(аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
- КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного
состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды – устранение клеточно-метаболического
ацидоза, компании "Международный Коралловый клуб", РФ
- МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и
структуризатор водной внутриклеточной среды (компания "Международный Коралловый
клуб", РФ)
- природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт
СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka'a he'e («сладкая трава»
Бразилии и Парагвая), производства ИПК "АБИС", наукоград Кольцово -
Новосибирск
- антипаразитарная частотно-резонансная терапия
аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
- Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная
программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании "Международный
Коралловый клуб", РФ
- месячная комплексная хронобиоболическая
фитотерапевтическая программа "Истоки чистоты", корпорации
"Сибирское здоровье", Новосибирск
- ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и
иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании
4Life® Research (США)
- ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных
ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО "Сибирский
центр фармакологии и биотехнологии", Новосибирск
- КФС - корректоры функционального состояния С.В.
Кольцова (мировых аналогов не существует)

Примите как аксиому в медицине, что ПАНАЦЕИ НЕ
БЫВАЕТ, даже в отношении такого уникального отечественного антиоксиданта, как
ТИОФАН (к слову - все более чем 25 лет его существования и производства, наш
"доблестный" МЗ РФ так и не разрешил клиническое применение
этого препарата, несмотря на колоссальный массив научных работ и клинических
наработок, и не только в РФ, но и за рубежом, см. на http://rylov.ru/tiofan_sciens_niiCHa ).

Вас НЕ УДИВЛЯЕТ, ЧТО О ТИОФАНЕ ВЫ УЗНАЛИ НЕ ОТ
ОНКОЛОГА, а где-то на стороне, и скорее всего, даже не от врача?

Более на этом http://consmed.ru консультативном сайте мне не пишите – на моем сайте http://rylov.ru
есть все контактные данные (живу и работаю в Новосибирске).

Normal

false

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}