О НЕКОТОРЫХ БИОДОБАВКАХ.ПРИЕМ МИКРОНУТРИЕНТОВ.

№845523 О некоторых биодобавках.Прием микронутриентов.
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Интересуют натуральные витаминно- минеральные добавки.
Но пока остановился на пчелиной пыльце как источнике витаминов и бурых водорослях как источнике йода(есть дифуз.изменения в щитов.ж.-эндокринолог еще не видел узи, назначали йодомарин ранее) , от крупной «не аптечной» компании.Также пью Ветом после гриппа по 7 пакетиков.И Омега 3(недорогие российские добавки рыбий жир, льняное масло).(Нет привычки есть рыбу и сложности поиска...)
1.Можно ли сочетать первые две добавки?Есть мнение врачей компаний, что они как пища- передозировка не свойственна им...Они источник в тч и однородных элементов, как йод и витамины...
2.Что касаеться этих добавок, особ. водорослей, нужна ли осторожность ввиду каких-либо компоненов,- в водорослях вроде есть и ртуть, и мышьяк напр....В льняном масле цианиды и фитоэстрогены(в анамнезе повышение эстрадиола и ранее др.эстрогенов).
3.Может следует чередовать каждый день добавки(пыльца, водоросли)?
Можно ли пить содержимое без капсул?
4.Недавно, вполне возможно после льняного масло, в течение не полных 2 дней проявляеться изредка зуд на ногах и руках с покраснением.
По инструкции к Ветому возможны мелкие угри...но их не заметил...

Проблемы такие.Недостаточное питание(нет рыбы, мало плодов, разнообразия), разные хрон. расстройства, обострение простатита от сент.14г-45-55 лейк.., хр.субком.тонзилит, ретроцереб. субарахноид. киста г.мозга, ВСД и астения.
Пью также фенибут, мезим..Недавно прописали в грипп и отменили антибиот. доксициклин(юнидокс).Пропил 3-4 разовые дозы...
Тема добавок для меня нова и важна, поэтому взялся активно, врачей не спрашивал- не перспективно, могут выписать аптечные поливитамины и пробиотики- не больше.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добавки вряд ли принесут желаемые результаты.Почитайте для начала мои материалы...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господин АНОНИМ и ИНКОГНИТО "mark Муж., 25 лет. Чебоксары Зарегистрированный пользователь".
Врач-терапевт, валеолог и микронутриентолог Александр Рылов http://rylov.ru/ НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ АНОНИМОВ, какие бы проблемы со здоровьем не обсуждались. Смотрите это предупреждение на моем сайте.Ваши ДИЛЕТАНТСКИЕ ПОПЫТКИ, уподобиться всезнающему \"специалисту\", стереотипно присущи всем обывателям, уверенным в том, что уж \"...медицину-то я знают отлично...\"
Если же Вы поняли то, что сказано выше - пишите, e-mail есть на моем сайте, но ответ будет только в случае неанонимности.

Дублирую со своего врачебного сайта это предупреждение:Врач-валеолог, терапевт, микронутриентолог Александр Рылов (Новосибирск) - не консультирует и не отвечает e-mail
АНОНИМАМ и ИНКОГНИТО.
Жизненный и профессиональный опыт доказали ПОЛНУЮ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ такого "общения" с личностями, поступающими всегда по-своему, невежественно и по-дилетантски