ВЕТОМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И ВЕТОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОДИН ПРЕПАРАТ?

№484220 Ветом для животных и Ветом для людей один препарат?
Олег Муж., 45 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Я приобрел Ветом ветеринарный препарат (выписывали для лечения больной собаки),остались 3 невскрытых баночки - хочу принимать сам для профилактики и нормализации микрофлоры,но есть сомнения один ли это препарат: может БАВ Ветом для людей имеет другой состав или добавки. В человеческих аптеках Ветома нет никакого.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
ВЕТОМ в \"баночках\" не выпускается (есть фасовки в полукилограмовых пластиковых банках.... - но там 98% питательная среда для вегетирования бактерий, поэтому не обольщайтесь ОГРОМНЫМ объемом)Отбросьте свои сомнения - ВСЕ ВЕТОМЫ ВСЕГДА проходят многолетние испытания на ВСЕХ видах животных (от крокодила и козы, до обезьяны...). Распространенность в продажах именно в ветеринарной сети, элементарно объяснима - в годы выведения препарата на рынок (а это бурные перестроечные 90-е...), проще, дешевле и быстрее, было первоначально оформить сертификаты именно для ветеринарии - поэтому скотам МНОГО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО, чем клиентам нашего МинЗахоронения...Состав ТОТ ЖЕ САМЫЙ (задумайтесь, чем же мы так кардинально отличаемся от наших бессловестных братьев с рогами и хвостом, кроме алчности и предательства ближнего...) - в промышленной ветеринарии есть специальные штаммы и их комбинации, но в аптеки они не поступают.Б0льшая часть пробиотиков ВЕТОМ (ВЕТОМ 1.1, 2, 3, 4, 1.23, 2.25, 2.26, 4.24, \"Ноздрин\", мазь и гель \"БИОСЕПТИН\") имеют ВСЕ необходимые регистрационные документы, позволяющие использовать из (с юридических позиций!) в медицине.В обычные аптеки производитель не поставляет по банальной причине - АПТЕКАМ ЭТО НЕ НАДО, они делают финплан на импортном фармакологическом дерьме, умножая последствия ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА...Практически в каждом городе РФ, а также в СНГ и за рубежом, есть представительства ООО НПФ \"Исследовательский центр\", где можно СВОБОДНО и с консультацией, приобрести эти пробиотики. Если бы Вы заглянули на сайт http://vetom.ru - у Вас НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ВОПРОСОВ.И последнее - не поленитесь посмотреть интервью директора "Исследовательского центра" (наукоград Кольцово, Новосибирск) в программе ТВ "Национальный интерес" на http://rylov.ru/vetom или просто в Интернете - многое в Ваших воззрениях кардинально изменится!