ВЫБОР ЛЕЧЕНИЯ, ВРТ

№587528 выбор лечения, ВРТ
анна Жен., 29 лет. москва
здравствуйте, доктор! я периодически прохожу ВРТ тестирование, недавно сделала гемосканирование +врт, как всегда обнаружили разных паразитов, (хотя я регулярно самостоятельно пью хорошие противопараз. препараты с осиной, с по-д арко,черный орех, черный тмин,(коллоидные формы) и т.д и тп.....сама неплохо разбираюсь в нутрицевтиках, как и что в каой последовательности принимать,как чиститься..... Жалобы у меня - в основном на сильную слабость, раздражительность, и ухудшение памяти, а также с 12 лет признаки ВСД - и ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ - по нарастающей нехватка глубокого вдоха и сложность его сделать. Слабость и утомляемость пошла с 2010 г. Не могу до сих пор понять, как паразиты и вирусы живы после регулярного приема таких средств. Поэтому остается БРТ. В схеме лечения - аппарат Дета-ар. Дело в том, что я давно хотела приобрести нечто из БРТ, пластины Кольцова например. Но денег у меня не так много, да и отзывы разные про эти аппараты...То шарлатанство, то вроде помогает. Поэтому я и думаю, как относиться, что предпочесть, т.к. я все равно предпочитаю..... верить в биорезонансное лечение. Да, Биомедис есть еще.... Пожалуйста, соориентируйте меня в аппаратах ВРТ! Что выбрать? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Если вы так хорошо разбираетесь в микронутриентологии - ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР БОЛЬНЫ?, матушка Анна 29 лет из Москвы.Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ИНКОГНИТО и АНОНИМОВ - это бесполезно и морально развращает...О шарлатанах - читайте именно на форумах для невежд, где вы все это и нашли.Верить следует Богу (именно так - а не \"в Бога\", он и без Вас был, есть и всегда будет, хоть разуверся...) Все остальное следует ЗНАТЬ. А для этого надо постоянно учиться, и не форумах для дилетантов.Остальные аспекты Ваших проблем - только в консультации e-mail, мои контактные данные есть на моем сайте http://rylov.ru/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения