СЫПЬ В ГОРЛЕ НЕ ПРОХОДИТ,НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ

№700900 СЫПЬ В ГОРЛЕ НЕ ПРОХОДИТ,НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ
Светлана Жен., 58 лет. РФ Пермь
Много лет болит горло. Традиционные методы лечения у ЛОР,НЕВРОЛОГА не дают результатов.
Болезнь очень разрушила мою нервную систему. Рецидивы возникали как правило на фоне сильных стрессов.Покраснение,высыпания в горле,сопровождающиеся зудом и болью,отеки слизистой,вплоть до Квинкве, с госпитализациями.
Подобные высыпания бывают на руках, а в последние годы с нижней стороны бедер, то на правой,то на левой ноге. Прижигаю йодом-проходят. Но думаю выходят в других местах.
Лечат в основном симптомы. Анализов конкретных никто не назначал.В детстве болела гепатитом, каким не знаю. Теперь аллергический дерматит,бронхиальная астма,экзема.Лечение:антибиотики,крем целестодерм и подобные,при приступах астмы ингаляторы,тиопэк,преднизолон. Дипроспан 1 раз в три месяца 1 ампулу.Успокоительные, афобазол, фенозепам. Сама провизор, поэтому симптом, таблетка и опять работа.Начинается боль в горле,как ожог и в основном справа. Очень часто печет язык. У гастроэнтеролога тоже наблюдаюсь с гастритом,панкреатитом. Гипертония 2 стадия.
По моим ощущениям,все болезни провоцирует нервная система и идут они от горла.Аллергия почти на все: продукты,лекарства,пыль,пыльцу растений и солнечным лучам.
Подскажите к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать,чтоб получить правильное лечение и избавится от страшного недуга?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сожалею, но Вы - как и 99,9% россиян и российских врачей, "лечите" болезни, НО ЕЩЕ НИКОГДА и НИ РАЗУ, не пытались банально ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ...
Подробно обо всем этом, читайте на моем сайте http://rylov.ru/.
Все остальное - после получения от Вас на мой e-mail 2919412@ngs.ru, не только массива конкретных клинических данных, но и контактные данные (телефон, адрес, ФИО).
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не работаю с инкогнито и анонимами (мало ли кто обозначил себя как "Светлана Жен., 58 лет. РФ Пермь"). Мне как врачу, банально неприятно общаться с анонимами, а также не приемлю личностей, желающих все получать просто так (на халяву...).
И последнее - Вы можете всю оставшуюся жизнь "лечиться", но никогда так и не станете реально здоровой, пока не поймете, что наш "родной" МЗ РФ уже давно не дает здоровья, особенно после стольких лет "руководства" этим "расстрельным министерством" такими идиотами в медицине, как кибернетик Зурабов и экономист Голикова
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследование и Лечение у ЛОР врача и аллерголога