СЫПЬ В ГОРЛЕ НЕ ПРОХОДИТ,НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ

№700900 СЫПЬ В ГОРЛЕ НЕ ПРОХОДИТ,НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ
Светлана Жен., 58 лет. РФ Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
31.05.2013 00:50
Много лет болит горло. Традиционные методы лечения у ЛОР,НЕВРОЛОГА не дают результатов.
Болезнь очень разрушила мою нервную систему. Рецидивы возникали как правило на фоне сильных стрессов.Покраснение,высыпания в горле,сопровождающиеся зудом и болью,отеки слизистой,вплоть до Квинкве, с госпитализациями.
Подобные высыпания бывают на руках, а в последние годы с нижней стороны бедер, то на правой,то на левой ноге. Прижигаю йодом-проходят. Но думаю выходят в других местах.
Лечат в основном симптомы. Анализов конкретных никто не назначал.В детстве болела гепатитом, каким не знаю. Теперь аллергический дерматит,бронхиальная астма,экзема.Лечение:антибиотики,крем целестодерм и подобные,при приступах астмы ингаляторы,тиопэк,преднизолон. Дипроспан 1 раз в три месяца 1 ампулу.Успокоительные, афобазол, фенозепам. Сама провизор, поэтому симптом, таблетка и опять работа.Начинается боль в горле,как ожог и в основном справа. Очень часто печет язык. У гастроэнтеролога тоже наблюдаюсь с гастритом,панкреатитом. Гипертония 2 стадия.
По моим ощущениям,все болезни провоцирует нервная система и идут они от горла.Аллергия почти на все: продукты,лекарства,пыль,пыльцу растений и солнечным лучам.
Подскажите к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать,чтоб получить правильное лечение и избавится от страшного недуга?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сожалею, но Вы - как и 99,9% россиян и российских врачей, "лечите" болезни, НО ЕЩЕ НИКОГДА и НИ РАЗУ, не пытались банально ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ...
Подробно обо всем этом, читайте на моем сайте http://rylov.ru/.
Все остальное - после получения от Вас на мой e-mail 2919412@ngs.ru, не только массива конкретных клинических данных, но и контактные данные (телефон, адрес, ФИО).
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не работаю с инкогнито и анонимами (мало ли кто обозначил себя как "Светлана Жен., 58 лет. РФ Пермь"). Мне как врачу, банально неприятно общаться с анонимами, а также не приемлю личностей, желающих все получать просто так (на халяву...).
И последнее - Вы можете всю оставшуюся жизнь "лечиться", но никогда так и не станете реально здоровой, пока не поймете, что наш "родной" МЗ РФ уже давно не дает здоровья, особенно после стольких лет "руководства" этим "расстрельным министерством" такими идиотами в медицине, как кибернетик Зурабов и экономист Голикова
Время создания: 31 Мая 2013 17:02
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследование и Лечение у ЛОР врача и аллерголога
Время создания: 22 Февраля 2016 04:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.06.2011
20:05
Юля :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
10.09.2013
18:52
высоцкая людмила ивановна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.11.2011
17:50
Алексей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
20.02.2011
16:51
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
11.01.2011
16:25
Мария :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
08.01.2014
15:41
Александр :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.06.2012
18:45
Ульяна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.07.2012
09:12
Михаил :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
01.06.2012
16:37
анна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.06.2012
09:49
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №857677 Лимфатическая система.
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Александра
Жен., 23 лет.
Kaunas
Здравствуйте. Я хочу знать, нам всем выписывают всякие неясные лекарства о которых мы ничего не знаем и ничего не понимаем. Например, при сильных болях во время месячных, молодой не рожавшей девушке выписывают гормоны и конрацептики. Мне странно, как такое допускают. Может подскажете к какому врачу (название) обращаться, кто лечит со стороны лимфатической системы, а не выписывает гору лекарств от «болезней». Спасибо.
03.06.2015 09:17
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для решения проблем со здоровьем лучше всего - это обратиться ко мне.
Время создания: 03 Июня 2015 14:06 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Александра Жен., 23 лет. Kaunas ".
Для того, чтобы узнать медицину (\" ...нам всем выписывают всякие неясные лекарства о которых мы ничего не знаем и ничего не понимаем\") - поступайте в медицинский институт, поучитесь лет эдак 6-7, но и в этом случае, не всегда человек с дипломом врача, таковым и является...То, что какие-то ИДИОТЫ (цитирую) именно Вам \"... выписывают гормоны и конрацептики...\", сегодня никого не удивляет, потому  что подавляющее число врачей является заложниками системы, ПРОДАЮЩЕЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, а это колоссальный и нередко криминальный, бизнес мирового уровня, читайте у меня на сайте по адресу http://rylov.ru/pharm_genocid и http://rylov.ru/drugs.Внимательно почитайте ХОТЯ БЫ первую страницу моего врачебного сайта http://rylov.ru/, и ВОЗМОЖНО, что-то поймете.Пишите, звоните, и поймите, что ЛЕКАРСТВАМИ ВЫ СЕБЯ РЕАЛЬНО ЗДОРОВОЙ - НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ, такого НЕ БЫВАЕТ.
Время создания: 04 Июня 2015 02:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №857677
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»