ЛЕЧЕНИЕ ПРОБИОТИКАМИ ПОСЛЕДСТВИЙ ДИЗБАКТЕРИОЗА В РАННЕМ ДЕТСТВЕ

№593833 лечение пробиотиками последствий дизбактериоза в раннем детстве
Ульяна Жен., 33 лет. Россия г. Магнитогорск, Челябинская обл.
Здравствуйте! У моего сына с 6 месяцев до года был дизбактериоз. Сейчас ему 3 года иммунитет на нуле, часто болеем (ОРВИ, гайморит, ларингит, трохит, бронхит), стали аллергиками (аллергия на кошек, домашнюю пыль, белок куриного яйца, перо подушки, шерсть овцы). Знакомый врач посоветовал пройти лечение пробиотиками. Посоветуйте, сможем ли мы восстановить иммунитет пробиотиками? Каким должен быть курс лечения, питание и где приобрести препарат?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответы на Ваши вопросы, Вы получите индивидуально, на Ваш e-mail "Меньщикова Ульяна <Ulay2007@yandex.ru>"
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения