ЧАСТЫЕ ОРЗ У РЕБЕНКА, ЛЯМБЛИ, ПОЛИНОЗ

№805251 Частые орз у ребенка, лямбли, полиноз
Елена Жен., 31 лет. Новосибирск
Здравствуйте, доктор!
Сыну 3,5 года, последние 7 месяцев наблюдаются очень частые орз, болел за это время 8 раз (основные проблемы фарингиты и отиты), уже 2 раза за пол года пришлось пить антибиотики, раньше болел редко. В садик еще не ходит, но скоро собираемся. В этом году появился полиноз (береза, ольха), раньше была пищевая аллергия (прошла перед проявлениями полиноза). Так же гомеопат советует пролечиться от паразитов.
Как в нашем случае следует применять ветом? Хотелось бы снизить частоту простуд и осложнений, подготовиться к садику. Помогает ли ветом бороться с паразитами, или все таки стоит пройти отдельное лечение гомеопатией?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответы на Ваши вопросы - после Вашего телефонного звонка ко мне (Я НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ И ИНКОГНИТО).
Все мои контактные данные есть на моем сайте http://rylov.ru/.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Упование на таблетки (любые) - это путь в тупик, из которого не выберетесь...Начинать надо с изменения образа жизни ребёнка, в первую очередь ПИТАНИЯ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр