МОЧЕПОЛОВОЙ ШИСТОСОМОЗ

№575208 Мочеполовой шистосомоз
Наталия Муж., 40 лет. Россия, Башкортостан Сибай
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич!
Мне 40лет, я 1,5 года как стала жить гражданским браком, соответственно регулярная секс. жизнь (ранее это было редкостью с переодичностью в 7 лет ( :))). И постепенно меня стала мучать проблема герпес. Видимо эта проблема была и раньше, но не так активна и не вызывала у меня каких-либо причин для беспокойства. В клинике сделали анализ, результат положительный, герпес 2го типа. Я стала искать пути решения, традиционное лечение антивирусными средствами не давало результата, и ещё у моего мужа узловой зоб, и эте препараты для него опасны. И вот мой путь вывел меня к аппарату DETA-ELIS. Я его приобрела и начала пользоваться сразу без предварительных диагностик, потому как на диагностику надо ехать в соседний городок, а времени всё как-то не было. Попользовавшись этим аппаратом, на какой-то момент возникло ощущение, что вроде как-будто полегчало, но неприятные ощущения в области моче-половой системы всё же не прошли. (У мужа проблема с герпесом ещё не разрешилась, так как я неделями живу и работаю в своем городе, а на выходные езжу к нему, и муж в этот аппарат не верит и не хочет им пользоваться). Я решила съездить на диагностику. К моему удивлению мне сказали, что герпеса у меня нет, но у меня есть этот самый «шистосомоз мочеполовой», я пожала плечами, т.к это мне ничего на тот момент не говорили. Мне перепрограммировали аппарат и я поехала домой. Вот стала по интернету изучать, что эта за бяка, и я в шоке. Оказывается этой болезнью можно заразиться искупавшись в водоемах Южных странах, где я в жизни не была. Я не была ни за границей, ни даже на юге нашей страны. Я родилась и выросла в деревне, которое на берегу пресноводного озера Култубан, и которое конечно не особо чистое. Оно большое по размеру, но мелкое (http://www.tour102.ru/index.php?catalog=ozera&go=kyltuban ). Это единственное подозрение, где я могла это «подцепить», но возможно ли это? Я не сомневаюсь в самом аппарате, но может те, кто делает диагностику не особо в этом сильны, и мне следует сделать диагностику в клинике, но опять-таки возможно ли это? Здесь у вас написано, что это очень трудно. И где можно сделать такие анализы?
И ещё один вопрос, а не передается ли эта болезнь половым путем?
Спасибо, большое!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу Вас, все обсуждаемые темы перенести в формат e-mail переписки (эти вопросы не подлежат публичному опубликованию, на консультативном сайте...)Адреса моей почты есть на моем сайте http://rylov.ru/. И второе - Я НЕ РАБОТАЮ С НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ и не пишу ответы, в таком клиническом формате "...на деревню дедушке Константину Макаровичу...".
О шистосомозе (кровяная двуустка, бильгарциоз) - эта ранее экзотическая "заграничная" паразитарная инфекция (гельминтоз), сейчас в РФ не в новинку.

По данным орнитологов Центральной части
России, в т.ч. и г. Москве, в водоемах появились новые виды перелетных птиц из
южных стран, которые являются переносчиками глистов шистосомов и своими
экскрементами загрязняют наши водоемы, реки, пруды, озера, фонтаны. В жаркое лето все купающиеся
как люди, так и животные заражаются этими гельминтами.

Основной путь инфицирования (обусловленный особенностями цикличности развития гельминта!) - через внешнюю водную среду, читайте о этом на http://patologii.net/140-shistosomy..html?newsid=140.

Вариант стандартной терапии определяется врачом-паразитологом (инфекционистом), в основном это препараты ряда празиквантел (бильтрицид) http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_244.htm.

Но это не исключает БЕЗУСЛОВНУЮ АНТИПАРАЗИТАРНУЮ ТЕРАПИЮ как методами частотно-резонасной терапии (имеющимся у Вас прибором ДЕТА, так и комплексом нефармакологических препаратов и иных устройств, предназначенНых в основном для последующего и длительного восстановления, ГОМЕОСТАЗА - т.е. сложнейшней и многоуровневой архитектуры саморегуляции, для очищения организма от токсинов, восстановления иммунитета и многого другого.

Но об этом - индивидуально, в моем в ответном на Ваш e-mail, письме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения