ВОПРОС О НЯК

№579646 Вопрос о НЯК
Ирина (вопрос не о себе) Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Напишите пожалуйста, имеются ли у Вас знакомые, вылечившие НЯК?
При этом помогает ВЕТОМ? Это не опасно? Сейчас мне пишит человек, который привёл иммунный статус в нужное русло и болезни нет. Лишь иногда небольшие проявления. Но он справляется. Но он лечил химическими препаратами(ненатуральными)
Результат эноскопии НЯК в стадии обострения с поражением прямой и сигмовидной.
Жалобы стул с кровью слизь. С ноября. Когда пили бады, было уменьшение, чере1 раз. В начале. Пили сульфасалазин 3раза. 16 дней. Лактофильтрум 4раз. в день. Мезим. Такое же состояние. Свечи натальсид 6 дней. Получше. Потом пили 1бад на основе фукоидана. Крови почти не было. Делали перерыв. Пьём 1 бад тот же, сейчас кровь в стуле. Анализы бифидобактерии менее10в9.Лактобактерии менее10в7.Спорообразующиеанаэробыменее10в5.Энтерококки2*10в7. Кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 4*10в6. Лактозанегативная кишечная палочка 2*10в7. Гемолитическая кишечная палочка 10в 8. Условно-патогенные энтеробактерии Клебсиелла pneumoniae 10в 8. Заключение при исследовании1 гр. фекалий обнаружено угнетение роста бифидобактерий, лактобактериий, спорообразующих. Кол.во энтерококов достаточное.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Ирина Борисовна Рубан.
06.05.2012 в 15:24 нсб (в течение почти получаса, связавшись с Вами по стационарному телефону) - я проконсультировал Вас, по обсуждаемой проблеме (НЯК у молодого человека 20 лет, которому Вы протежируете...). Странно то, что ОН САМ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ, ЧТО И ВЫ - просто позвонить мне.
Вы должны знать, что как бы ни были ни велики возможности нефармакологических средств, тупо называемых "БАД" (на самом деле это МИКРОНУТРИЕНТЫ, парафармацевтики, антиоксиданты, флавоноиды, кверцитины, иммуномодуляторы разных свойств, пробиотики...), какой-либо одной компании-производителя, только такими фирменными БАД, вне комплексности и профессионального врачебного подхода к проблеме, да еще в условиях умозрительного (проще говоря - совершенно ДИЛЕТАНТСКОГО!, самостоятельного выбора, или по предложению дистрибьюторов компании, не обремененных клиническими знаниями и врачебным опытом...), сделать себя здоровым в реальности - практически невозможно.
Молодому человеку нужна профессиональная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", концепция каковой, изложена на главной странице моего сайта.
Так как я НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО (мне это претит чисто по-человечески... - а профессионально, совершенно неприемлемо, отвечать "...на деревню дедушке, Константину Макаровичу, в собственные руки...") - пишите мне (как минимум!) подробно на мой 2919412@ngs.ru, а лучше всего - личная встреча, консультация и АМСАТ-обследование.
Звоните - обговорим...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения