РОЗЕОЛА

№585579 Розеола
Арина Жен., 31 лет. Россия Москва
У ребенка (8 мес) кажется розеола. 3 дня 39,3, сегодня 4й день появилась сыпь. За 3 дня до нас заболела наша знакомая девочка 7 мес. Врачи сказали зубы, когда на 4й день на понижение температуры высыпала сыпь сказали аллергия и выписали супрастин с энтеросгелем. Нам так же, сначала выписали виферон и жаропонижающее, диагноз еще не ставят. Мы сами нашли эту болезнь в интернете, т. к.это что-то явно заразное ( мы заболели от них) Ребенку 8 мес с рождения сильная аллергия. Сейчас началось обострение- атопический дерматит, принимаем фенистил. Вместе с сыпью видок жуткий, она еще расчесала шеки и ноги. Температуры уже нет, но она сильно плачет. Я понимаю что через несколько дней сыпь пройдет. ВОПРОС: когда можно искупать? когда гулять? и самое главное сколько времени мы еще будем заразными и как не заразить других детей. Это важно: врачи не правильно ставят диагноз, и та другая заболевшая вышла гулять к здоровым детям и в гости собралась к новорожденному.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы НЕВЕРНО ФОРМУЛИРУЕТЕ ВОПРОС и свое отношение к имеющимся симптомам и ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ АГРЕССИВНОЙ ПАТОЛОГИИ!
Упоминаемые Вами "...с рождения сильная аллергия. Сейчас началось обострение- атопический дерматит..." - крайнее клиническое проявление нескольких фундаментальных состояний:
  • ГОМОТОКСИКОЗ
  • ПАРАЗИТОЗ
  • ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА
  • ДИСБАКТЕРИОЗ.
И никакие лекарства (если только САМ организм этого не сделает - а рассчитывать на самоизлечение и безграмотно, и ПРЕСТУПНО ПО ОТНОШЕНИЮ К РЕБЕНКУ!), не сделают малыша ЗДОРОВЫМ, сколько Вы их не применяли - а вот побочные эффекты, новые заболевания и прогрессирование уже имеющихся, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ....
Звоните мне и пишите - но Я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО И С АНОНИМАМИ, Ваши "Арина из Москвы" для меня ничего не значат...Мои контактные данные (я публичен и известен как в РФ и СНГ, так в зарубежьи) есть на сайте http://rylov.ru/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения