ВОПРОС О ВОЗМОЖНОСТИ ИЗЛЕЧЕНИЯ КИСТЫ, АЛЛЕРГИИ, АСТМЫ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ВЕТОМА И ДР. ПРЕПАРАТОВ

№633957 Вопрос о возможности излечения кисты, аллергии, астмы при применении ВЕТОМа и др. препаратов
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Волжский
Добрый день, уважаемый доктор!
Долго собирая и анализируя все анализы и исследования своего организма за 4 года, пришла к выводу, что источник всех моих недугов (аллергия, астма, киста в левой пазухе носа, ринит, бронхит, тонзиллит и постоянное расстройство желудка (дискинезия и дисбактериоз) - ЖКТ, болезни кишечника, бактерии, связанные с ним.
Подскажите, с какими из вышеперечисленных болезней могут справиться препараты Вашей серии - Ветом и др?

Состояние и симптомы на сегодняшний день: жжение в желудке, обильная слизь из носа, с одновременным отеком и сухостью (!), слизь, стекающая по носоглотке (задней стенке горла).
Курс лечения начала пару дней назад с Осинола и Септисолов, а также Тиофана и Ветомгина.

И ключевой вопрос: возможно ли с их помощью «рассосать» (как говорят) кисту или здесь будет необходима операция?Киста 2,9х0,9,х1,2.
С детства дискинезия, бронхиты и частные ОРВИ с осложнениями, которые учатсковые врачи лечили часто антибиотиками.

Спасибо, заранее очень Вам благодарна за любые комментарии и ответ.
Если необходимо, вышлю скан-копии результатов анализов (их много))))
С уважением, Екатерина.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Консультации анонимов и инкогнито (без ФИО, адреса и контактных телефонов), а также без регистрации на этом консультативном сайте - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ (бесполезная трата времени и моего интеллекта, работа впустую...).
Пишите мне на мой e-mail (есть на каждой странице МОЕГО персонального сайта).
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Считаю,что препарат Ветом - является уникальным препаратом!
Александр Дмитриевич Рылов обязательно поможет в лечении Ваших заболеваний!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения