РАК ЖЕЛУДКА 4 СТЕПЕНЬ

№758290 Рак желудка 4 степень
Ирина Муж., 58 лет. Россия Германия-Фрайбург. Россия-Новосибирск
Добрый день!
Нам очень важно Ваше мнение..
Нашему отцу 58 лет (молодой здоровый крепкий мужчина). За последние полгода резко похудел на 35кг. Проживает в России.
Диагностику проводили в Германии г.Фрайбург, в Университетской клинике.
Диагноз: Рак желудка 4-й стадии с обширным распространением карцином (Карциноматоз) в брюшной полости, области малого таза и тонкой кишки. Опухоль располагается на

выходе из желудка и перекрывала проходимость пищи в тонкую кишку. Была проведена лапароскопия, взяты пробы асцитической жидкости, обследованы органы. Сделана

полосная операция установили трубку обхода выхода желудка. Проведена 1 химиотерапия. После химии папа отлично себя чувствовал. Назначена вторая химия, но неожиданно

у папы резкое ухудшение состояния. Тошнота, рвота, полное отсутствие аппетита, вздутие живота. Увезли снова в клинику, сделали КТ, рентген с контрастом. Выяснилось,

что опухоль дала резкий рост и перекрыла даже обходную трубку, вызвав непроходимость. Рентген показал, что в кишке есть воспаление карцином, но проходимость есть.
Сейчас назначена операция по установке стента в область передавливания опухолью выхода из желудка, без полосной операции. Установка зонда в брюшную полость для

выведения асцитической жидкости и установка зонда в желудок для выведения желудочного сока, желчи, слюны... чтобы не накапливалось в желудке.
После данных процедур, время для реабилитации и вторая химиотерапия, более щадящая чем первая, потому что организм ослаблен.
Сейчас находимся в Германии. Но рассмотрим все возможные варианты лечения.
Будем очень признательны Вам за ответ!!!
Склярова Ирина и вся семья Скляровых
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Максимум первичной информации, дан мною Вам 22.01.2014 г. на Ваш e-mail.Вами вновь НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ (телефоны, адрес), а я не работаю с инкогнито и анонимами.Прошу Вас не принимать во внимание те благоглупости и навязчивые советы коллеги Сергея Пугача из Америки, что он размещает на консультативном сайте http://www.consmed.ru.
Пишите мне на мой e-mail 2919412@ngs.ru, звоните, скайпите.